Jóvenes holandesas subastan su virginidad al mejor postor, el precio base es 20 mil euros

Un portal web ha contactado con ellas para que puedan encontrar al mejor postor, la razón de las jóvenes son conmovedoras.

Dos jóvenes holandesas de nombres Lola de 18 años y Mónica de 20 se han vuelto viral luego que se conociera que están vendiendo su virginidad al mejor postor. Las muchachas se vieron obligadas a tomar esta decisión debido a los problemas económicos que atraviesan.

NO TE LO PUEDES PERDER: MÍA KHALIFA DEJA POCO A LA IMAGINACIÓN Y SEDUCE EN INSTAGRAM CON DIMINUTO BIKINI ROJO (FOTO)

Las mujeres contactaron con un famoso portal web Cinderella Escorts que tiene miles de vírgenes registradas en du data. Los encargados de la página les ofrecieron a las holandesas 20 mil dólares como precio base. Antes de ofrecerle esa cantidad de dinero, las jóvenes pasan por pruebas médicas para verificar su virginidad.

Tanto Lola como Mónica atraviesan por problemas económicos, ambas coinciden con que el dinero que ganen lo utilizarán para ayudar a cubrir los costos familiares y educativos. “Quiero vender mi virginidad en Cinderella Escorts porque quiero pagar mi escuela y vivir una vida sin preocupaciones financieras. También usaré este dinero para ayudar a mi familia con varias deudas que tiene”, dijo Lola.

En tanto que Mónica, asegura que hasta el momento no encuentra a la persona indicada para ofrecer su virginidad. “Hacer esto también ayudaría a financiar mis estudios debido a que la universidad no es barata”, declaró la mujer.

TAMBIÉN TE INTERESARÁ: SHANNON IHRKE DEJÓ LAS FUERZAS ARMADAS DE ESTADOS UNIDOS POR EL MODELAJE, FANS SE LO AGRADECEN (FOTOS)

Cinderella Escorts saltó a la fama mundial después de la subasta en 2016 de Aleexandra Khefren, una modelo rumana de 18 años que vendió su virginidad por 2,3 millones de euros a un empresario anónimo de Hong Kong. El portal web gana el 20 por ciento del negocio.

The Karate Kid lo llevó a ser conocido en todo el mundo y hoy con 22 años luce algo distinto

Publicado por Aweita en Miércoles, 8 de noviembre de 2017

Hace unos meses #BradPitt fue tildado de "acabado" y hoy dejó a todos impactados con su apariencia Parecía 20 años menor

Will Smith tendría la competencia en su propia casa, ya que su desconocido hijo roba suspiros de sus fans

Video recomendado

Te puede interesar

LO MÁS VISTO