• icon fb

Jóvenes holandesas subastan su virginidad al mejor postor, el precio base es 20 mil euros

Un portal web ha contactado con ellas para que puedan encontrar al mejor postor, la razón de las jóvenes son conmovedoras.

Un portal web ha contactado con las jóvenes para encontrar al cliente indicado.

Dos jóvenes holandesas de nombres Lola de 18 años y Mónica de 20 se han vuelto viral luego que se conociera que están vendiendo su virginidad al mejor postor. Las muchachas se vieron obligadas a tomar esta decisión debido a los problemas económicos que atraviesan.

NO TE LO PUEDES PERDER: MÍA KHALIFA DEJA POCO A LA IMAGINACIÓN Y SEDUCE EN INSTAGRAM CON DIMINUTO BIKINI ROJO (FOTO)

Las mujeres contactaron con un famoso portal web Cinderella Escorts que tiene miles de vírgenes registradas en du data. Los encargados de la página les ofrecieron a las holandesas 20 mil dólares como precio base. Antes de ofrecerle esa cantidad de dinero, las jóvenes pasan por pruebas médicas para verificar su virginidad.

Tanto Lola como Mónica atraviesan por problemas económicos, ambas coinciden con que el dinero que ganen lo utilizarán para ayudar a cubrir los costos familiares y educativos. “Quiero vender mi virginidad en Cinderella Escorts porque quiero pagar mi escuela y vivir una vida sin preocupaciones financieras. También usaré este dinero para ayudar a mi familia con varias deudas que tiene”, dijo Lola.

En tanto que Mónica, asegura que hasta el momento no encuentra a la persona indicada para ofrecer su virginidad. “Hacer esto también ayudaría a financiar mis estudios debido a que la universidad no es barata”, declaró la mujer.

TAMBIÉN TE INTERESARÁ: SHANNON IHRKE DEJÓ LAS FUERZAS ARMADAS DE ESTADOS UNIDOS POR EL MODELAJE, FANS SE LO AGRADECEN (FOTOS)